Товары

6Интроскопы
309Оптические компоненты
50Кроссы оптические и комплектующие
84Оптические коммутаторы, клиентское оборудование
69SFP-модули
36Шнуры соединительные, пигтейлы
62Оптические разветвители для оптических сетей
8Оптические адаптеры (розетки)
5386Системы охранного видеонаблюдения
67Оборудование передачи, обработки видеосигнала по оптоволокну
312Оборудование SC&T
781Объективы
151Пульты управления, телеметрия
560Оборудование передачи, обработки видеосигнала и сигналов управления
123Пассивные
357Прочее оборудование
591Дополнительное оборудование для IP
12Кодеры и декодеры
169Программное обеспечение
149Сетевое оборудование
261Аксессуары для IP оборудования
1562Видеорегистраторы
65Автомобильные видеорегистраторы
720Аналоговые видеорегистраторы (DVR)
68Аксессуары для видеорегистраторов
84HD-SDI видеорегистраторы
624IP Видеорегистраторы (NVR)
1TV-рессиверы
93Микрофоны
1084Кожухи и кронштейны
13Аксессуары для кожухов
417Кронштейны
654Кожухи для видеокамер
170Оборудование на базе плат видеозахвата и ПО
15Видеокамеры
15Муляжи видеокамер
194Видеодомофоны
428Сетевое оборудование
78Шкафы, стойки
102Дисковые массивы
73Аксессуары для шкафов, стоечное оборудование
113Коммутаторы и оборудование
36Жесткие диски (HDD)
26Компьютерные комплектующие
1552Кабельная продукция, расходные и монтажные материалы
45Короб
52Кабель акустический
642Разъемы, розетки, переходники, клемы
67Кабель коаксиальный
20Кабель телефонный
103Кабель силовой
20Гофра, трубы
53Кабель для ОПС
210Инструменты
59Кабель витая пара
230Крепёжные изделия
51Кабель комбинированный
6226Охранно-пожарное оборудование
26Панели управления, клавиатуры.
168Громкоговорители
614Извещатели
31Аварийные извещатели
392Охранные извещатели
191Пожарные извещатели
263Аксессуары (составные части) СКУД
461Шлагбаумы, автоматика для ворот, турникеты
31Автоматика для распашных ворот
373Турникеты
6Картоприемники
204Ограждения
49Дополнительное оборудование к турникетам
20Роторные турникеты
40Калитки
54Турникеты-триподы
41Готовые комплекты шлагбаумов
16Автоматика для откатных ворот
13Приборы управления пожаротушением
684Системы звукового оповещения, музыкальной трансляции
24Микрофоны и микрофонные консоли
199Усилители
94Системы звукового оповещения
175Аксессуары
65Акустика
272Беспроводная сигнализация
428Радиоканальные системы
35Шкафы пожарные
44Ренгенотелевизионное оборудование
40Интроскопы
4Програмное обеспечение для интроскопов
3Вентили пожарные
678Извещатели СКУД
303Дополнительное оборудование для СКУД
Система передачи извещений TCP/IP и GPRS
СКУД
3Модули порошковые
3Тестовое оборудование для ОПС
258Оповещатели
731Аксессуары для систем ОПС
337Приемо-контрольные панели, клавиатуры
285ПО для СКУД
124Программное обеспечение для систем ОПС
190Считыватели
5Кодонаборные панели
20Биометрические считыватели
147Считыватели
11Считыватели для устройств Touch Memory
108Металлодетекторы
61Прочее оборудование
2Аксессуары
25Арочные (стационарные)
20Ручные
142Изделия коммуникационные
27Коммутационные изделия
26Доводчики
804GSM, WiFi оборудование
701Источники питания
55Аксессуары для блоков питания
230Блоки бесперебойного питания
329Блоки питания
87Аккумуляторы
Производитель:
Выбрать производителя
Страница 1 из 4
Показано 1 - 18 из 69

SFP-модули

ACP4700-48F Zyxel

ZyXEL ACP4700-48F Резервный источник питания AC для ...

AT-SP10SR/I Allied Telesis

850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth ...

AT-SP10TW1 Allied Telesis

SFP+ ''Twinax'' Copper cable, 1m.…

AT-SP10TW3 Allied Telesis

SFP+ ''Twinax'' Copper cable, 3m.…

AT-SP10TW7 Allied Telesis

SFP+ ''Twinax'' Copper cable, 7m.…

AT-SPBD10-13 Allied Telesis

10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot ...

AT-SPBD10-14 Allied Telesis

10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot ...

AT-SPLX10 Allied Telesis

10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot ...

AT-SPLX10/I Allied Telesis

10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot ...

AT-SPSX Allied Telesis

500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable…

AT-SPSX/I Allied Telesis

500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable ...

DCP4700-48F Zyxel

ZyXEL DCP4700-48F Резервный источник питания DC для ...

EM-412 Zyxel

ZyXEL EM-412 Модуль расширения с двумя слотами 10GBASE-CX4…

EM-422 Zyxel

ZyXEL EM-422 Модуль расширения с двумя XFP-слотами…

FTLX8511D3 Zyxel

ZyXEL FTLX8511D3 XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым ...

GL-10GT Evidence

Модуль SFP, 1000, два волокна, SM, 10-20 км,1310 нм, (2xLC)…

GL-10R Evidence

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 3 км, R, (SC)…

Страница 1 из 4